Kontakt


Zuständigkeitsbereich Oberösterreich, Salzburg, Steiermark, Kärnten, Tirol,
Vorarlberg sowie Auslandsprojekte:
Standort Linz:

Bauunternehmen Ing. Harald Weissel GesmbH
Franckstraße 19
A-4020 Linz

Tel: + 43 (0) 732 / 65 60 81 / 0, Fax + 43 (0) 732 / 65 41 60
E-mail: office@weisselbau-linz.at

Ing. Klaus Irsiegler, Geschäftsführer
Tel: + 43 (0) 732 / 65 60 81 / 26, E-Mail: irsiegler@weisselbau-linz.at

Ing. Peter Mayr
Tel: + 43 (0) 732 / 65 60 81 / 46, E-Mail: mayr@weisselbau-linz.at

Bmst. DI Gernot Kolar
Tel: + 43 (0) 732 / 65 60 81 / 28, E-Mail: kolar@weisselbau-linz.at

Michael Kohlbauer
Tel: + 43 (0) 732 / 65 60 81 / 51, E-Mail: kohlbauer@weisselbau-linz.at




Zuständigkeitsbereich Wien, Niederösterreich, Burgenland
Standort Wien-Mannswörth:

Bauunternehmen Ing. Harald Weissel GesmbH
Mannswörther Straße 81
A-2320 Mannswörth

Tel: + 43 (01) 7 07 72 31 / 0, Fax + 43 (01) 7 07 24 79
E-Mail: office@weisselbau-wien.at

Bmst. DI (FH) Dieter Zerovnik, Geschäftsführer
Tel: + 43 (01) 707 72 31 / 14, E-Mail: zerovnik@weisselbau-wien.at

DI Manuel Rieger, BSc
Tel: + 43 (01) 707 72 31 / 0, E-Mail: rieger@weisselbau-wien.at

Bmst. DI (FH) Günther Vogler
Tel: + 43 (01) 707 72 31 / 0, E-Mail: vogler@weisselbau-wien.at

Siloanlage Fuchshuber